05/08 Празднование Дня Иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте (с грошиками)»

Radost_s_groshikami В воскресенье 5 августа 2018 года в день празднования иконы Божией Матери Всех Скорбящих радость в нашем храме состоялось богослужение. Служил отец Андрей ( Безруков), пел хор из трёх девочек из Оренбурга, проводящих лето в монастыре и управляемый м. Вонифатией. За богослужением молились паломники из Уфы. Поездку организовала член Попечительского совета храма Фоминых Юлия Аркадьевна, она привезла цветы для украшения храма к празднику и иконы Всех Скорбящих радость с грошиками и свечи из Дивеево для паломников и местных жителей. Так же она закупила продукты для монастыря и одноразовую посуду для трапезы. После богослужения состоялась праздничная трапеза в монастыре.

Статья написана Сергiй Собко